Мы приостанавливаем сбор средств на лечение Семена Павленко!
26.01.2015
Мальчик, по словам родителей, находится в отделении реанимации областной больницы (по причине эпиприступов). Лазерную обработку образования в РОНЦ Блохина сейчас провести невозможно. Кроме того мы получили запрос из правоохранительных органов, касающийся мамы Семена. До выяснения всех обстоятельств мы приостанавливаем сбор средств! Спасибо огромное всем, кто помогает Семёну!
